اوج مشتری کے دیگر اعمال
Related Articles

عملیات سیارگان ۔ الواح و طلاسم و انگشتری وغیرہ
Loh e Mushtari Benefits | فوائد شرف مشتری
شرف مشتری ایک آخری موقع ! سیارہ مشتری حالت رجعت میں سفر کرتا ہوا ایک مرتبہ پھر مستقیم ہوتے ہوئے اپنے شرفی درجات سے گزرے گا اب دوبارہ یہ موقع بارہ سال بعد ہی میسر آئے گا اپنے شرفی درجات سے گزرنے والے سیارہ مشتری سے کیا فائدہ اٹھایا جا سکتا ہے اور کن مقاصد کے لئے اس کی سعادتوں کو استعمال میں لایا جا سکتا ہے ، مختصراً اس مضمون میں بیان کیا گیا ہے ۔ [مزید جانئے۔۔۔]

مضامین
قران زہرہ و مشتری
اس سعد وقت کی ابتداء ۲اکتوبر۲۰۱۰ع۱بجکر ۵۶منٹ سے ہوگی ،مکمل نظر کا وقت ۴اکتوبر ۲بجکر۵۷منٹ جبکہ خاتمہ نظر ۵اکتوبر ۲۱بجکر۵۱منٹ پر ہوگا۔
سیارہ زہرہ کو عورت جبکہ مریخ کو مرد سے منسوب کیا جاتا ہے ۔ قران سے مرا دایک ہی برج کے ایک ہی درجہ و دقیقہ پر جمع ہونے سے ہے ۔ لہٰذا جن مرد و عورت میں اختلاف یا جھگڑا چلا آرہا ہے یا دونوں میں علیحدگی ہوچکی ہے یا طلاق تک نوبت پہنچ چکی ہے ، یہ اختلافات کتنے ہی شدید کیوں نہ ہوں ، اس وقت کی روحانیت سے فائدہ اٹھائیں ۔ ہم نے اس سے پیشتر کئی محبت و تسخیر کے اعمال شائع کئے ہیں کسی بھی عمل کو موضوع کے اعتبار سے منتخب کرکے اس وقت عمل میں لا سکتے ہیں ۔ [مزید جانئے۔۔۔]

مضامین
قران زہرہ و مشتری
قران زہرہ و مشتری ۔ مورخہ ۱۱مئی ۲۰۱۱ع بروز بدھ شام ۷ بجکر ۴۱ منٹ بمطابق پاکستان اسٹینڈرڈ ٹائم۔
یہ وقت عاملین کے نزدیک انتہائی موثر تسلیم کیا جاتا ہے یہ بھی واضح ہو کہ سال بھر میں یہ وقت تقریباً ایک بار ہی میسر آتا ہے دو انسانوں کو ملانے کے لئے خداوند متعال نے اس وقت میں ایک خاص تاثیر پنہاں رکھی ہے ۔
دو نفرت کرنے والے دلوں کو ملانے ، محبوب کو تسخیر کرنے ، افسران بالا کی نظروں میں محبوب ہونے کے لئے، دشمن کو اپنی اطاعت پر مجبور کرنے ، روٹھے ہوئے شخص کو منانے اور گئے ہوئے فرد کی حاضری کے لئے یہ وقت سریع التاثیر ہے ۔ دونوں سعد کواکب ہیں یعنی زہرہ سعد اصغر اور مشتری سعد اکبر ۔ ان دونوں کے قران کو قران السعدین بھی کہا جاتا ہے ان کی یہ نظر سعد اکبر ہے اگر اس وقت تسخیر خلق کے لئے بھی کوئی عمل کیا جائے تو خلقت کسی مخفی طاقت کے زیر اثر کھینچی چلے آئے گی ۔
وہ تمام افراد جن کی ڈیلنگ پبلک سے رہتی ہو جیسے حکیم ، وکلاء ، ڈاکٹرز ، رئیل اسٹیٹ کا کاروبار کرنے والے، کمیشن ایجنٹ ، دوکاندار حضرات، عاملین ، تجارت پیشہ اصحاب ، لیڈر وغیرہ ۔ اس وقت کے سعد اور سریع التاثیر اثرات سے مستفیض ہو سکتے ہیں ۔
وہ حضرات جن کی ازدواجی زندگی ناچاقی کا شکار ہے اپنے شریک حیات کے لئے اس خاص وقت میں لوح تیار کرکے مستفید ہو سکتے ہیں [مزید جانئے۔۔۔]
Be the first to comment